Efes Rus

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   sabmillerrus.ru

В марте 2012 года крупнейшие мировые пивоваренные компании SABMillerи AnadoluEFESобъявили о создание альянса, результатом которого стала объединенная группа EFESRUS.

История компании EFESRUS уходит корнями в историю пивоваренных гигантов- EFESBeerGroupи SABMiller.

EFESBeerGroup была основана в Турции в 1969 году, и в настоящее время занимает 5 место среди пивоваренных компаний Европы и 14 место в мире. У компании действует шесть пивоваренных предприятий: в Турции, России, Казахстане, Молдове, Грузии и Сербии, а также подразделения в Беларуси и Азербайджане.

Пиво и другая продукция, которая выпускается на этих предприятиях, поставляется в более чем 65 стран.

В России компания EFES работает с 1999 года.

Компания SABMiller- один из ведущих производителей пива в мире, основанная в 1895 году в Южной Африке. На российском рынке компания SAB появилась в 1998 году, когда был приобретен и модернизирован пивоваренный завод в Калуге.

К июню 2008 года "САБМиллер РУС" расширила свои производственные мощности, приобретя пивоваренный завод во Владивостоке и построив собственное предприятие в Ульяновске.

На сегодняшний день представительства "САБМиллер РУС" распложены по всей стране.

В состав объединенной компании EFESRUS вошли активы Группы компаний EFES в России и компании "САБМИллер РУС", включающие в себя 8 пивоваренных заводов и 4 солодовенных комплекса.


Активные вакансии в компании Efes Rus отсутствуют.