ООО "ГК "ПЕРСОНАЛ"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2014 года   ·   gkpersonal.ru

ГК Персонал Мы - команда лидеров. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и помогаем достичь успеха. Мы определяем стандарты и вектор развития новых услуг в HR-консалтинге, подборе и оценке персонала. Мы идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя карьеру и судьбы людей.

Видение

Ключевую роль в создании нашей команды профессионалов играют интеллект, инновации и стремление к развитию. Наш профессионализм способствует развитию, повышению эффективности работы и достижению лидерства Клиентов.

Ценности ГК Персонал

Амбициозность. Мы уверены в собственных силах и готовы к преодолению любых препятствий для решения самых сложных задач. Наша уверенность основана на наших возможностях и реальных достижениях. Мы берем на себя серьезные обязательства и добиваемся высоких результатов, всегда оставаясь победителями. Мы используем свой талант, опыт и навыки в достижении поставленных целей.

Новаторство

Мы постоянно находим новые решения и достигаем лучших результатов. Мы первыми применяем новые подходы в подборе персонала, оценке и HR-консалтинге для решения задач наших клиентов. Мы создаем и реализуем новые идеи, которые изменяют жизнь людей к лучшему.

Ответственность за результат

Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем взятые обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики. Мы создаем решения, которые приносят нашим клиентам и соискателям пользу. Достижения и конкретные результаты - основа нашего лидерства.

ГК Персонал. Наша забота о Ваших перспективах.


Активные вакансии в компании ООО "ГК "ПЕРСОНАЛ" отсутствуют.